Рейтинг@Mail.ru
Напавшему на администрацию Химок выберут меру пресечения - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Напавшему на администрацию Химок выберут меру пресечения

Читать ria.ru в
Суд рассмотрит во вторник ходатайства следствия об аресте одного из предполагаемых участников нападения на администрацию подмосковных Химок. Инцидент произошел в среду вечером. Молодые люди закидали здание администрации файерами и пустыми бутылками.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Суд рассмотрит во вторник ходатайства следствия об аресте одного из предполагаемых участников нападения на администрацию подмосковных Химок, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель Мособлсуда.

Инцидент произошел в среду вечером. Возле здания администрации Химок собрались около 90 человек. Они были в черных и красно-белых масках, у некоторых лица были закрыты платками. Молодые люди закидали здание администрации файерами и пустыми бутылками, а также расписали здание из баллончиков с краской. Акция продолжалась минут пять, после чего толпа организованно отошла в сторону железнодорожной платформы "Химки". Милиции возле здания администрации во время акции не было.

В субботу суд города Химки продлил на 72 часа срок задержания для Максима Сололова. Следствие просило суд избрать для него меру пресечения в виде заключения под стражу, однако суд ограничился продлением срока предварительного задержания.

Руководитель управления информации ГУВД по Подмосковью Евгений Гильдеев сообщал РИА Новости, что милиционеры установили и задержали двух участников нападения, которые могут быть зачинщиками беспорядков.

Правоохранительные органы считают, что речь идет о хорошо спланированной акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала