Рейтинг@Mail.ru
Открыта "горячая линия" в связи с катастрофой в Красноярском крае - РИА Новости, 02.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыта "горячая линия" в связи с катастрофой в Красноярском крае

Читать ria.ru в
ГУ МЧС по Красноярскому краю открыло "горячую линию" в связи с катастрофой пассажирского самолета Ан-24 в районе аэропорта города Игарка. Телефон "горячей линии": 8 (391) 2-114-115. По нему можно получить информацию по пострадавшим и погибшим в авиакатастрофе.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. ГУ МЧС по Красноярскому краю открыло "горячую линию" в связи с катастрофой пассажирского самолета Ан-24 в районе аэропорта города Игарка, сообщила РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС по краю Елена Ястребкова.

Телефон "горячей линии": 8 (391) 2-114-115. По нему можно получить информацию по пострадавшим и погибшим в авиакатастрофе.

Ястребкова подтвердила, что погибли 11 из 15 находившихся на борту людей, четверо выжили. Раненых в тяжелом состоянии госпитализировали в Игарскую центральную районную больницу.

Пожар на месте трагедии потушен, но там продолжают работать спасатели и пожарные - всего 15 человек: 10 - из Спасоба и пятеро - от пожарной части №77 Игарки.

Самолет выполнял рейс КЮ 9357 из Красноярска в Игарку. На борту находились четверо членов экипажа и 11 пассажиров. Он разбился в понедельник около 21.30 мск при заходе на посадку в 700 метрах от взлетно-посадочной полосы в районе аэропорта города Игарка. В момент посадки Ан-24 в районе аэропорта шел дождь, было 14 градусов тепла, дул северный ветер со скоростью четыре метра в секунду.

Идет поиск "черных ящиков" самолета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала