Рейтинг@Mail.ru
В связи с пожарами Медведев ограничил допуск граждан на ряд территорий - РИА Новости, 02.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В связи с пожарами Медведев ограничил допуск граждан на ряд территорий

Читать ria.ru в
"Временно ограничить допуск граждан на определенные органами госвласти субъектов РФ территории и осуществление на них хозяйственной деятельности во избежание создания условий, приводящих к возникновению пожаров в лесах и на торфяниках, а также к гибели людей, утрате их жилья и имущества", - говорится в указе.

СОЧИ, 2 авг - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ, согласно которому в связи с пожарами ограничивается хоздеятельность и допуск граждан на ряд территорий в семи субъектах РФ.

"Временно ограничить допуск граждан на определенные органами госвласти субъектов РФ территории и осуществление на них хозяйственной деятельности во избежание создания условий, приводящих к возникновению пожаров в лесах и на торфяниках, а также к гибели людей, утрате их жилья и имущества", - говорится в документе.

Министерству внутренних дел РФ поручено принять меры по обеспечению режима противопожарной безопасности на определенных органами госвласти субъектах РФ территориях, отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала