Рейтинг@Mail.ru
Почти 2 тысячи милиционеров обеспечат порядок в День ВДВ в Подмосковье - РИА Новости, 01.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 2 тысячи милиционеров обеспечат порядок в День ВДВ в Подмосковье

Читать ria.ru в
Основные крупные официальные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск, пройдут с 31 июля по 2 августа в подмосковных городах Раменское, Коломна и Руза. Всего в мероприятиях планируется участие около 2,15 тысячи человек.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Почти 2 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск обеспечат правопорядок в дни празднования Дня ВДВ в Подмосковье, для организации сил милиции создан единый штаб, сообщила РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы ГУВД Светлана Димитриева.

По ее словам, основные крупные официальные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск, пройдут с 31 июля по 2 августа в подмосковных городах Раменское, Коломна и Руза. Всего в мероприятиях планируется участие около 2,15 тысячи человек.

"Для обеспечения правопорядка в дни празднования задействованы 1,97 тысячи милиционеров, сформированы мобильные резервы из числа сотрудников местных УВД и ОВД. Помимо этого, на мероприятии будут работать кинологические службы со служебно-розыскными собаками, а также ОМОН", - сказала собеседница агентства.

Кроме того, совместно с подразделениями УВД на транспорте усилены оперативные заслоны на узловых железнодорожных станциях и в аэропорту "Домодедово". На основных автомагистралях, имеющих въезды в столицу, будут дежурить дополнительные экипажи ГИБДД и эвакуаторы с целью ограничения въезда транспорта в Москву на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, сказала Димитриева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала