Рейтинг@Mail.ru
В регионах России прошли 13 акций в поддержку 31-й статьи Конституции - РИА Новости, 31.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В регионах России прошли 13 акций в поддержку 31-й статьи Конституции

Читать ria.ru в
"По данным на 16.30 мск, в десяти субъектах Федерации, в частности, городах Владивостоке, Благовещенске, Барнауле, Ставрополе, Петрозаводске, Иркутске и других, состоялись 13 публичных мероприятий с целью выражения требования соблюдения прав граждан собираться мирно на площадях и улицах РФ в соответствии со статьей номер 31 Конституции РФ", - сказал представитель пресс-центра МВД РФ.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Публичные мероприятия в защиту 31-й статьи Конституции РФ прошли в субботу не менее чем в десяти субъектах России, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.

"По данным на 16.30 мск, в десяти субъектах Федерации, в частности, городах Владивостоке, Благовещенске, Барнауле, Ставрополе, Петрозаводске, Иркутске и других, состоялись 13 публичных мероприятий с целью выражения требования соблюдения прав граждан собираться мирно на площадях и улицах РФ в соответствии со статьей номер 31 Конституции РФ", - сказал представитель пресс-центра.

В частности, во Владивостоке на Привокзальной площади собрались 15 человек, общественный порядок обеспечивали четыре сотрудника милиции. В Благовещенске на площади Ленина в пикете, организованном партией "Яблоко", участвовали семь человек, сообщил собеседник агентства.

"В целом можно сделать вывод, что все мероприятия были довольно малочисленными, для обеспечения общественного порядка задействовалось относительно небольшое количество сотрудников органов внутренних дел, и серьезных нарушений общественного порядка допущено не было", - отметил собеседник агентства.

По его словам, данные об общественных мероприятиях 31 июля в Центральном федеральном округе (Москва) и на северо-западе России в МВД поступят чуть позже.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала