Россиянка Юламанова выиграла серебро чемпионата Европы в марафоне - РИА Новости, 31.07.2010

Россиянка Юламанова выиграла серебро чемпионата Европы в марафоне

Время 29-летней спортсменки - 2 часа 32 минуты 15 секунд. Юламанова уступила только литовке Живиле Балчунайте (2 часа 31 минута 14 секунд), бронзовым призером стала итальянка Анна Инчерти.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Российская бегунья Наиля Юламанова выиграла серебро чемпионата Европы в марафоне.

Результаты других россиянок, принявших участие в забеге: Ирина Тимофеева - 9-е место, Сильвия Скворцова - 11-е, Евгения Данилова - 28-е, Маргарита Плаксина - 29-е. Татьяна Пушкарева не финишировала.

Чемпионат Европы проходит в Барселоне. Дистанция марафона составляет 42 километра 195 метров.