Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: визит Джоли, увольнение Долецкой и свадьба Боярской - РИА Новости, 30.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские новости: визит Джоли, увольнение Долецкой и свадьба Боярской

Читать ria.ru в

Уходящая неделя запомнится громкими и тайными визитами знаменитых голливудских актеров, свадьбой дочери "мушкетера" и сменой главного редактора ведущего журнала о моде.

Анджелина Джоли в Москве 40 минут раздавала автографы

В минувшие выходные в Москве побывала Анджелина Джоли. Визит звезды был расписан по минутам и тщательно засекречен от журналистов и поклонников. Увидеть Джоли было возможно лишь на премьере фильма "Солт" в кинотеатре "Октябрь", куда она приехала минута в минуту по расписанию, и провела на дорожке 40 минут на почти 40-градусной жаре. Анджелина терпеливо подписывала поклонникам пригласительные на премьеру, плакаты.

Говорят, что за время визита актрисы было несколько скандалов – в частности, сотрудника отеля, где она остановилась, уволили за попытку сфотографировать звезду на мобильный телефон.

"Гарри Поттер" станцевал на столе

Одновременно с Анджелиной Джоли, в Россию приехал Дэниел Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера. Он решил отметить в северной столице свое совершеннолетие. Визит носил частный характер. Дэниел прогулялся по городу, а вечером неожиданно заглянул в музыкальный клуб, где попробовал себя в роли бармена и сам смешал себе несколько напитков – в результате, вечер завершился танцами на столе.

Виктория Давыдова стала новым главным редактором российского "Vogue"

Новость о том, что российский журнал о моде "Vogue" сменил главного редактора, стала одной из самых громких за прошедшую неделю. Алена Долецкая решила уйти в "отпуск по уходу за собой", а на пост главного редактора заступила Виктория Давыдова – экс-главред журнала "Tatler", который выходит в том же издательском доме, что и "Vogue". Комментариев от Виктории Давыдовой пресса так и не дождалась, а Алена Долецкая, наоборот, "вышла из тени" и устроила грандиозную вечеринку для друзей и сотрудников издания.

Алена Долецкая собрала друзей на прощальную вечеринку в центре Москвы

В Bosco Café, на Красной Площади, собрались друзья самой Долецкой, поклонники и сотрудники "Vogue". Организовывал мероприятие давний друг Алены, Михаил Куснирович. Одну из самых влиятельных женщин российского модного бизнеса провожали в отпуск весело, но со слезами на глазах. Звучали и предположения, что уход Алены из журнала был не ее личным решением.

Свадьба Лизы Боярской и Максима Матвеева

Сюрпризом недели стала и свадьба молодых актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Оба они неоднократно опровергали даже слухи о том, что встречаются. Тем не менее, в среду утром пару видели у ЗАГСа в Санкт-Петербурге, а вечером фотографы засняли неопровержимые доказательства свадьбы: торжество прошло скромно, но традиционно, с белым платьем, похищением невесты и танцами до ночи.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала