Рейтинг@Mail.ru
Вещественных доказательств в "деле Плетнева" нет, сообщил его адвокат - РИА Новости, 30.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вещественных доказательств в "деле Плетнева" нет, сообщил его адвокат

Читать ria.ru в
"Полиция пока не передавала никаких материалов в прокуратуру. Расследование продолжается. Я пока не могу точно сказать, когда следователи будут готовы передать материалы в прокуратуру. По крайней мере, вещественных доказательств в деле так и не появилось", - сообщил РИА Новости тайский адвокат музыканта.

ПАТТАЙЯ, 30 июл - РИА Новости. Вещественных доказательств в деле известного российского музыканта Михаила Плетнева, находящегося под следствием по обвинению в растлении несовершеннолетнего гражданина Таиланда, нет, сообщил РИА Новости тайский адвокат музыканта.

По словам адвоката, который назвал только свое имя - Пхайбун, на данный момент никаких изменений в расследовании не произошло.

"Полиция пока не передавала никаких материалов в прокуратуру. Расследование продолжается. Я пока не могу точно сказать, когда следователи будут готовы передать материалы в прокуратуру. По крайней мере, вещественных доказательств в деле так и не появилось", - сказал адвокат.

Сотрудник полиции, ведущий расследование, сообщил ранее РИА Новости, что расследование в отношении Плетнева базируется только на заявлении родственников предполагаемого потерпевшего.

В пятницу суд города Паттайя таиландской провинции Чонбури продлил меру пресечения в виде временного освобождения под денежный залог Плетневу. По таиландскому закону во время следствия мера пресечения продлевается каждые 12 дней. В следующий раз Плетнев должен прибыть в суд 11 августа.

Михаил Плетнев, имеющий собственность в Таиланде и проводящий там несколько недель в году, был задержан таиландской полицией в курортном городе Паттайя в начале июля. В его отношении ведется следствие по обвинению в растлении несовершеннолетнего гражданина Таиланда. Плетнев все обвинения отрицает.

Ведущий расследование сотрудник отдела полиции района Бангламунг (северный пригород Паттайи) ранее сообщил РИА Новости, что обвинения в адрес Плетнева базируются на заявлении родственников 14-летнего жителя Таиланда. По словам ведущего расследование, никаких вещественных доказательств следствию представлено не было, обыск в доме Плетнева также не выявил ничего компрометирующего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала