Футболисты "Барселоны" выиграли у норвежской "Волеренги" - РИА Новости, 29.07.2010

Футболисты "Барселоны" выиграли у норвежской "Волеренги"

© REUTERS / Kyrre LienИгровой оммент мача "Волеренга" - "Барселона"
Игровой оммент мача Волеренга - Барселона
Чемпионы Испании выступали в этой встрече не самым боевым составом, однако выиграли, забив в ворота хозяев поля по два мяча в каждом из таймов. Голы в составе каталонцев на свой счет записали Виктор Санчес, Максвелл, Бенха и Сейду Кейта.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Футболисты испанской "Барселоны" выиграли в четверг в Осло в товарищеском матче у норвежской "Волеренги" со счетом 4:2.

Матч в Осло стал первой предсезонной встречей "Барсы". В начале августа каталонцам предстоит азиатское турне, а затем - матчи с "Севильей" за Суперкубок Испании.