Хуан Игнасио Чела вышел в четвертьфинал на теннисном турнире в Умаге - РИА Новости, 28.07.2010

Хуан Игнасио Чела вышел в четвертьфинал на теннисном турнире в Умаге

В среду 30-летний уроженец Буэнос-Айреса, посеянный под 8-м номером, нанес поражение итальянцу Симоне Болелли - 7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 6:1. Поединок продолжался 2 часа 42 минуты. Чела впервые обыграл Болелли. Ранее соперники встречались дважды, и оба раза победа была на стороне итальянца.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Аргентинец Хуан Игнасио Чела преодолел барьер второго круга на теннисном турнире в Умаге (Хорватия, покрытие - грунт), призовой фонд которого составляет 450 тысяч евро.

В среду 30-летний уроженец Буэнос-Айреса, посеянный под 8-м номером, нанес поражение итальянцу Симоне Болелли - 7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 6:1. Поединок продолжался 2 часа 42 минуты.

Чела впервые обыграл Болелли. Ранее соперники встречались дважды, и оба раза победа была на стороне итальянца.

Путевку в полуфинал Чела оспорит с победителем пары Николай Давыденко (Россия, 1-й номер посева) - Стефан Робер (Франция).