Рейтинг@Mail.ru
Прямые трансляции форума "Россия – спортивная держава" на RIAN.RU - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прямые трансляции форума "Россия – спортивная держава" на RIAN.RU

Логотип форума "Россия - спортивная держава"
Логотип форума Россия - спортивная держава
Читать ria.ru в
Прямые трансляции важнейших событий международного форума "Россия – спортивная держава" пройдут на RIAN.RU с 29 июля по 1 августа.

Прямые трансляции важнейших событий международного форума "Россия - спортивная держава" состоятся на RIAN.RU с 29 июля по 1 августа.

Международный форум "Россия - спортивная держава" будет проходить в Москве с 29 июля по 1 августа. В рамках форума состоится Всероссийская конференция "Развитие отрасли физической культуры и спорта на территории субъекта РФ: из опыта работы города Москвы", пройдет пленарное заседание с участием представителей МОК, ЮНЕСКО и руководителей международных спортивных организаций, а также будут проводиться спортивные мероприятия и соревнования.

Важнейшими событиями форума станут спортивно-театрализованное представление "Россия: Москва 1980 - Сочи 2014" и праздник "Московский спорт в Лужниках". Эти мероприятия посвящены 30-летию Игр XXII Олимпиады 1980 года в Москве.

В работе международного форума "Россия – спортивная держава" примут участие свыше 1000 российских и зарубежных экспертов: представители международных спортивных организаций, федеральных и региональных комитетов по развитию физкультуры и спорта, руководители субъектов РФ, известные спортсмены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала