Рейтинг@Mail.ru
Путин надеется, что журналистам будет удобно в новом пресс-центре - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин надеется, что журналистам будет удобно в новом пресс-центре

Читать ria.ru в
На заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил журналистов, освещающих деятельность кабинета министров, с открытием нового пресс-центра. Он выразил надежду, что журналистам там будет "хорошо и удобно работать".

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам поздравил журналистов, освещающих деятельность кабинета министров, с открытием нового пресс-центра.

Он выразил надежду, что журналистам там будет "хорошо и удобно работать".

Новый двухуровневый пресс-центр располагается на втором этаже правительственного здания на Краснопресненской набережной, рядом с кабинетом президента. На первом уровне - зал для пресс-конференций, выполненный в бело-красно-синей гамме, соответствующей цветам российского флага. Зал оснащен по последнему слову техники.

На втором уровне расположены кабины синхронного перевода, места для работы журналистов с возможностью подключения к интернету и буфет.

На стенах размещены телевизионные панели, на которые будут транслироваться мероприятия с участием членов правительства. В пресс-центре расположено несколько инфостоек РИА Новости.

Прежний пресс-центр, который находится на пятом этаже и был оборудован техникой еще в 1994 году, будет реконструирован. Там предполагается разместить одно из подразделений пресс-службы. Помещение станет современным и впервые в Белом доме будет сделано по принципу открытого пространства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала