Рейтинг@Mail.ru
В Грозном около прокуратуры прогремели два взрыва, пострадавших нет - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном около прокуратуры прогремели два взрыва, пострадавших нет

Читать ria.ru в
Неизвестные, передвигаясь на автомобиле, бросили к воротам прокуратуры гранату РГД-5. В результате взрыва пострадавших и разрушений не было. Позже в 15 метрах от места первого взрыва сработало взрывное устройство, заложенное под деревом. Пострадавших и разрушений от второго взрыва также нет.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Неизвестные в ночь на 27 июля подорвали гранату около ворот прокуратуры в Грозном, позже недалеко от этого же места сработало взрывное устройство, пострадавших нет, сообщил в среду по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"Инцидент произошел около здания районной прокуратуры в Старопромысловском районе города около двух часов ночи 27 июля", - сказал собеседник агентства.

По его словам, неизвестные, передвигаясь на автомобиле, бросили к воротам прокуратуры гранату РГД-5. В результате взрыва пострадавших и разрушений не было.

"Позже, около 11.30 мск вторника, в 15 метрах от места первого взрыва сработало взрывное устройство, заложенное под деревом", - сказал источник.

Пострадавших и разрушений от второго взрыва также нет.

В настоящее время на месте происшествия продолжает работу оперативно-розыскная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала