Рейтинг@Mail.ru
Уровень воды в реке, подтопившей дорогу на севере Приамурья, снижается - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Уровень воды в реке, подтопившей дорогу на севере Приамурья, снижается

Читать ria.ru в
"Уровень воды в реке Селемджа начал снижаться. Спасатели ведут замеры уровней воды в реке Селемджа и контролируют паводковую обстановку. Однако, если пройдут сильные дожди, возможно ухудшение паводковой обстановки", - сообщает пресс-служба главного регионального управления МЧС РФ.

ВЛАДИВОСТОК, 23 июл - РИА Новости. Уровень воды в реке Селемджа, в четверг подтопившей дорогу и приусадебные участки в районе поселка Норск Амурской области, из-за чего натрассе пришлось приостановить движение, в пятницу начал снижаться, сообщает пресс-служба главного регионального управления МЧС РФ.

После продолжительных ливней повысился уровень воды в реке Селемджа, в результате подтопило два километра автодороги Введеново-Февральск-Экимчан. Движение временно приостановлено, проводятся работы по восстановлению и укреплению дорожного полотна. В зону подтопления попали приусадебные участки 16 жилых домов, находящиеся в низменных участках в пойме реки Селемджа.

"Уровень воды в реке Селемджа начал снижаться. Спасатели ведут замеры уровней воды в реке Селемджа и контролируют паводковую обстановку. Однако, если пройдут сильные дожди, возможно ухудшение паводковой обстановки", - говорится в сообщении.

В поселке Норск работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области, спасатели и инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам.

Населению, попадающему в зону подтопления, рекомендуется предпринять все необходимые меры для защиты своего имущества от паводка, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала