Рейтинг@Mail.ru
Медведев поставил кадровый вопрос после теракта на Баксанской ГЭС - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поставил кадровый вопрос после теракта на Баксанской ГЭС

Читать ria.ru в
Необходимо усилить меры ответственности руководства правоохранительных органов и объектов энергетики за допущение терактов. Об этом президент РФ Дмитрий Медведев заявил в четверг на совещании в подмосковных Горках.

На вторые сутки после теракта на Баксанской ГЭС президент РФ Дмитрий Медведев собрал руководство силовых ведомств и членов правительства РФ в своей резиденции в Горках на совещание.

Выслушав доклады о первых результатах расследования теракта, глава государства высказался за то, чтобы Баксанская ГЭС в Кабардино-Балкарии была восстановлена в кратчайшие сроки. Кроме того, как считает президент, нужно сделать все возможное, чтобы подобные вещи не повторялись. В противном случае "никто из руководителей правоохранительных структур и энергокомпаний не останется - все будут уволены", сказал Медведев.

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев в свою очередь заявил, что министерство предпримет "жесткие меры по наведению порядка, в том числе по укреплению кадрового состава вневедомственной охраны МВД республики".

"Это должны быть весомые решения, а не только увольнения пенсионеров", - прокомментировал эти слова Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала