Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД назвала предполагаемого виновника крупного ДТП под Новосибирском - РИА Новости, 22.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД назвала предполагаемого виновника крупного ДТП под Новосибирском

© РИА НовостиСотрудник ГИБДД. Архив
Сотрудник ГИБДД. Архив
Читать ria.ru в
ДТП в Новосибирской области, в котором пострадали 17 человек, по предварительным данным, произошло из-за того, что водитель Mercedes на перекрестке федеральной трассы не уступил дорогу микроавтобусу Ford, сообщил РИА Новости в четверг представитель отдела ГИБДД Черепановского района Новосибирской области.

НОВОСИБИРСК, 22 июл - РИА Новости, Максим Кошмарчук. ДТП в Новосибирской области, в котором пострадали 17 человек, по предварительным данным, произошло из-за того, что водитель Mercedes на перекрестке федеральной трассы не уступил дорогу микроавтобусу Ford, сообщил РИА Новости в четверг представитель отдела ГИБДД Черепановского района Новосибирской области.

Авария произошла около часа ночи по местному времени в четверг на федеральной трассе М-52 Новосибирск - Ташанта в Черепановском районе Новосибирской области. На перекрестке столкнулись микроавтобус Ford, в котором находилось 17 человек, и легковой автомобиль Mercedes. В нем было два человека.

"Пока картина выглядит так: на перекрестке Mercedes не уступил дорогу микроавтобусу, который пользовался правом преимущества при движении", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в районную больницу с места ДТП доставлено 18 человек.

"По данным, которые имеются на данный момент, госпитализировано пять человек. Возможно, еще несколько человек будут госпитализированы. Это решат медики. Все были доставлены в больницу для того, чтобы их осмотрели врачи", - сказал представитель ГИБДД.

Пресс-служба администрации Томской области сообщила, что попавший в ДТП микроавтобус Ford следовал из Томска в Алтайский край.

По данным пресс-службы, пять томичей находятся в тяжелом состоянии, 11 человек - средней степени тяжести. На данный момент пять человек готовятся к выписке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала