Футболисты "Арсенала" разгромили "Штурм" в контрольном матче в Австрии - РИА Новости, 21.07.2010

Футболисты "Арсенала" разгромили "Штурм" в контрольном матче в Австрии

Поединок, который состоялся в Австрии, где у "Арсенала" проходит учебно-тренировочный сбор, завершился победой англичан со счетом 3:0. В первом тайме дубль оформил Самир Насри (16-я и 43-я минуты), а победную точку на 57-й минуте поставил 19-летний Генри Лэнсбери.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Футболисты лондонского "Арсенала" с крупным счетом обыграли "Штурм" из Граца в рамках контрольного матча, сообщает официальный сайт "канониров".

Поединок, который состоялся в среду в Австрии, где у "Арсенала" проходит учебно-тренировочный сбор, завершился победой англичан со счетом 3:0. В первом тайме дубль оформил Самир Насри (16-я и 43-я минуты), а победную точку на 57-й минуте поставил 19-летний Генри Лэнсбери, вышедший на замену после перерыва вместо россиянина Андрея Аршавина.

Это второй матч команды Арсена Венгера в текущее межсезонье. В первом поединке, который состоялся 17 июля, лондонцы разгромили клуб четвертого по счету дивизиона чемпионата Англии "Барнет" - 4:0.