Рейтинг@Mail.ru
После ливня москвичи переходили улицы по колено в воде - РИА Новости, 21.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После ливня москвичи переходили улицы по колено в воде

© Фото : Игорь ХарчковПоследствия ливня на востоке Москвы
Последствия ливня на востоке Москвы
Читать ria.ru в
Во вторник 20 июля на востоке столицы прошел сильный дождь с градом, который затопил дороги и улицы. Фотографии и видео участников проекта «Ты-репортер»

Ливень на востоке Москвы сопровождался градом и ураганным ветром.

В результате автомобильное движение практически остановилось – машины ехали очень медленно из-за наводнения на дорогах. Пешеходам пришлось пересекать улицы по колено в воде. Но терять все равно уже было нечего: зонты не  состоянии защитить от ливня с сильным ветром, а если спрятаться и получится, то водой окатит проезжающий автомобиль.

 

 

 

 

 

Из-за сильного ветра в районе упало много деревьев, а на машину рухнул подъемный кран – по счастливой случайности никто не пострадал, хотя в автомобиле находилось водитель и три пассажира.
Уже 21 июля сотрудникам ГУП «Мосводосток» устранили последствия ливня – им удалось очистить водостоки от мусора и листьев. Особенно пришлось потрудиться возле метро «Бауманская» и «Семеновская».

 

 

Дождь прошел в столице после месяца аномальной жары. Он принес недолгое облегчение – уже в среду над Москвой опять ни облачка, а к выходным Росгидромет планирует усиление жары.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала