Рейтинг@Mail.ru
Жильцов дома на Алтае, где произошел взрыв газа, разместят в гостинице - РИА Новости, 20.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жильцов дома на Алтае, где произошел взрыв газа, разместят в гостинице

© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Камня-на-ОбиВзрыв газа в жилом доме Камня-на-Оби
Взрыв газа в жилом доме Камня-на-Оби
Читать ria.ru в
"Эвакуированы жители пятого подъезда - 34 человека, из них пять детей", - сообщил РИА Новости представитель краевого ГУ МЧС. Он добавил, что для жильцов пострадавшего дома были зарезервированы места в гостинице. Некоторые жильцы, отказавшиеся переезжать в гостиницу, расселены по родственникам. Эвакуация жильцов других подъездов не проводилась.

НОВОСИБИРСК, 20 июл - РИА Новости. Часть жильцов пострадавшего при взрыве бытового газа жилого дома в городе Камень-на-Оби Алтайского края будет ночевать в гостинице или у родственников, сообщил РИА Новости представитель краевого ГУ МЧС.

По информации МЧС, во вторник в 19.10 (16.10 мск) от единой дежурно-диспетчерской службы Камня-на-Оби поступило сообщение о том, что в одной из квартир пятого подъезда пятиэтажного панельного жилого дома, расположенного по улице Красноармейская, 67, произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва пострадала женщина. С ушибами средней тяжести она госпитализирована.

Как уточнил собеседник агентства, повреждены межкомнатные перегородки в 82-й и 84-й квартирах, а также потолочное перекрытие между четвертым и пятым этажами. Всего в разной степени пострадали семь квартир.

"Эвакуированы жители пятого подъезда - 34 человека, из них пять детей", - сказал представитель МЧС.

Он добавил, что для жильцов пострадавшего дома были зарезервированы места в гостинице. Некоторые жильцы, отказавшиеся переезжать в гостиницу, расселены по родственникам. Эвакуация жильцов других подъездов не проводилась.

В настоящее время в доме отключены газ, электричество. В связи с этим организовано горячее питание жильцов. По данным МЧС, дом подлежит восстановлению и сейчас ведется разбор завалов, затем начнутся ремонтные работы.

"Причина произошедшего устанавливается", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала