Давыденко с победы начал защиту титула на теннисном турнире в Гамбурге - РИА Новости, 20.07.2010

Давыденко с победы начал защиту титула на теннисном турнире в Гамбурге

Уроженец украинского Северодонецка, посеянный под первым номером, стартовал матчем против Флорана Серра из Франции. Россиянин не испытал больших проблем, переиграв 61-ю ракетку мира в двух сетах со счетом 6:3, 6:1. Поединок второго круга продолжался всего 57 минут.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Россиянин Николай Давыденко с победы начал защиту титула на крупном теннисном турнире в Гамбурге, призовой фонд которого составляет 1,115 миллионов евро.

Уроженец украинского Северодонецка, посеянный под первым номером, во вторник стартовал матчем против Флорана Серра из Франции. Россиянин не испытал больших проблем, переиграв 61-ю ракетку мира в двух сетах со счетом 6:3, 6:1. Поединок второго круга продолжался всего 57 минут.

Следующим соперником Давыденко станет победитель матча между Андреем Голубевым, выступающим за Казахстан, и испанцем Марселем Гранольерсом.