Матч "Спартак" - "Сатурн" в Раменском прошел без происшествий - РИА Новости, 03.09.2019

Матч "Спартак" - "Сатурн" в Раменском прошел без происшествий

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Сатурн" (Московская область) - "Спартак" (Нальчик)
Игровой момент матча Сатурн (Московская область) - Спартак (Нальчик)
"Футбольный матч на стадионе в подмосковном Раменском прошел спокойно. Происшествий не зафиксировано, задержанных нет", - сообщила РИА Новости представитель ГУВД Московской области Светлана Димитриева.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Матч между подмосковным "Сатурном" и нальчинским "Спартаком" в Подмосковье прошел без происшествий, сообщила в понедельник РИА Новости представитель ГУВД Московской области Светлана Димитриева.

"Футбольный матч на стадионе в подмосковном Раменском прошел спокойно. Происшествий не зафиксировано, задержанных нет", - сказала собеседница агентства.

Поединок в Раменском завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Андрея Гордеева, которые все три гола забили до перерыва. Дубль оформил Дмитрий Кириченко (9-я, 41-я минуты), первый гол в элитном дивизионе забил 21-летний полузащитник Александр Сапета. Во втором тайме цели достиг удар Марата Бикмаева (67). Победив "Спартак" в заключительном матче 13-го тура чемпионата России по футболу, подмосковный "Сатурн" ушел с последнего места в турнирной таблице.