Рейтинг@Mail.ru
Яхта раздавила девушку на Пироговском водохранилище - РИА Новости, 19.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яхта раздавила девушку на Пироговском водохранилище

Читать ria.ru в
"Инцидент произошел в районе поселка Дубрава. Яхта шла вдоль береговой линии и задела винтами девушку. Она получила травмы ног и была госпитализирована в мытищинскую центральную районную больницу, где впоследствии скончалась", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Яхта насмерть раздавила девушку в пятницу вечером на Пироговском водохранилище в Московской области и скрылась с места происшествия, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел в районе поселка Дубрава. Яхта шла вдоль береговой линии и задела винтами девушку. Она получила травмы ног и была госпитализирована в мытищинскую центральную районную больницу, где впоследствии скончалась", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время ведется поиск яхты и ее владельца.

Это не первый инцидент с плавсредствами в Подмосковье за последние дни. В воскресенье на Клязьминском водохранилище катер "Таллин" протаранил теплоход "Жемчужина 60". В результате столкновения пострадали два пассажира "Жемчужины" - 29-летний мужчина и девятилетняя девочка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала