Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил МЭР и ФАС разобраться с завышением цен на аренду земли - РИА Новости, 19.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил МЭР и ФАС разобраться с завышением цен на аренду земли

© РИА Новости / Валерий ТитиевскийПутин поручил МЭР и ФАС разобраться с завышением цен на аренду земли
Путин поручил МЭР и ФАС разобраться с завышением цен на аренду земли
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минэкономразвития и ФАС России разобраться с ситуацией необснованного завышения цен за пользование земельными участками. Такое поручение Путин дал в ходе заседания президиума правительства РФ в понедельник.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Минэкономразвития и ФАС России разобраться с ситуацией необснованного завышения цен за пользование земельными участками. Такое поручение Путин дал в ходе заседания президиума правительства РФ в понедельник.

Премьер отметил, что в настоящее время стоимость аренды порой различается в разы не только в одном субъекте, но и в рамках района или муниципалитета.

"За сопоставимые участки одни арендаторы почему-то платят по льготным ценам, с других, как в народе говорят, три шкуры дерут", - отметил премьер. В связи с этим премьер отметил необходимость заняться данным вопросом ФАС и Минэкономразвития.

"Должны жестко пресекаться любые факты необоснованного завышения цен за пользование государственными и муниципальными земельными участками", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала