Рейтинг@Mail.ru
Пожарный, пострадавший при тушении Центра Грабаря, идет на поправку - РИА Новости, 18.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарный, пострадавший при тушении Центра Грабаря, идет на поправку

Читать ria.ru в
"Состояние пострадавшего на пожаре в Центре Грабаря оперативного дежурного удовлетворительное. Он уже общается с сослуживцами и с друзьями по телефону и скоро должен быть выписан", - сообщил РИА Новости представитель столичного МЧС.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Состояние пожарного, пострадавшего при тушении огня в Центре Грабаря, не вызывает опасений у медиков, сообщил РИА Новости представитель столичного МЧС.

Пожар в здании центра вспыхнул в четверг в 13.31, ему была присвоена сначала вторая, а затем и третья категория по пятибалльной шкале сложности. Площадь пожара составила 2 тысячи квадратных метров, но через два часа после возгорания пожар был ликвидирован.

При тушении пожара и спасении людей погибли двое сотрудников 202-го отряда пожарно-спасательного центра (ПСЦ): спасатель-медик Александр Дымчиков и пожарный-спасатель Вячеслав Шашин. Прощание с ними и похороны прошли в субботу в Москве. Проститься с коллегами в Главное управление пожарной охраны Москвы на Пречистенке пришли сотни пожарных и спасателей столичного МЧС.

Кроме того, при ликвидации пожара провалился в прогар и получил несколько ушибов оперативный дежурный по ЦАО Москвы, который был госпитализирован. Ранее сообщалось, что пострадавший пожарный получил ожоги 80% тела. В МЧС пояснили, что речь шла об одном из погибших сотрудников ПСЦ.

"Состояние пострадавшего на пожаре в Центре Грабаря оперативного дежурного удовлетворительное. Он уже общается с сослуживцами и с друзьями по телефону и скоро должен быть выписан", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала