Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассчитывает на участие немецких компаний в проекте Сколково - РИА Новости, 15.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассчитывает на участие немецких компаний в проекте Сколково

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев и канцлер ФРГ А.Меркель на встрече с бизнесменами в Екатеринбург
Президент РФ Д.Медведев и канцлер ФРГ А.Меркель на встрече с бизнесменами в Екатеринбург
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев доволен решением Siemens реализовать ряд проектов в Сколково и рассчитывает на участие других немецких компаний в этом проекте.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июл - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев доволен решением Siemens реализовать ряд проектов в Сколково и рассчитывает на участие других немецких компаний в этом проекте.

"Мы надеемся на то, что в рамках большого проекта, который сейчас будет реализован в Сколково, участие германского бизнеса будет весьма и весьма активным", - сказал Медведев на пресс-конференции по итогам российско-германских межгосконсультаций.

"Мы поддерживаем намерения фирмы Siemens строить Центр компетенции в Сколково, участие руководства Siemens в органах управления Центра Сколково. Для нас это очень ободряющий пример", - заявил глава российского государства.

Он также напомнил о договоренности РФ и ЕС реализовать инициативу "партнерство для модернизации".

"Германия в этом смысле - наш ключевой стратегический партнер, с которым нас связывают тысячи разных бизнес-контактов, с которым у нас огромный товарооборот", - отметил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала