Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье неизвестные расстреляли автомобиль бизнесмена - РИА Новости, 15.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье неизвестные расстреляли автомобиль бизнесмена

Читать ria.ru в
Неизвестные в Одинцовском районе Подмосковья в среду вечером расстреляли автомобиль, в котором находился генеральный директор компании "Одинцовское подворье"; в результате один человек, находившийся в иномарке, погиб и двое получили серьезные ранения.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Неизвестные в Одинцовском районе Подмосковья в среду вечером расстреляли автомобиль, в котором находился генеральный директор компании "Одинцовское подворье"; в результате один человек, находившийся в иномарке, погиб и двое получили серьезные ранения, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах области.

"Около 22.40 мск в деревне Акулово в автомобиле Land Rover с огнестрельными ранениями в туловище оперативники обнаружили тело пассажира автомобиля, жителя Дагестана, 1985 года рождения. Кроме того, автомашина "скорой помощи" доставила в близлежащий госпиталь двух человек с множественными огнестрельными ранениями - госпитализированы генеральный директор ООО "Одинцовское подворье" и водитель иномарки", - сказал собеседник агентства.

Милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия.

РИА Новости пока не располагает официальным подтверждением этой информации в правоохранительных органах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала