Рейтинг@Mail.ru
Пожар в дореволюционных складах на северо-востоке Москвы. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в дореволюционных складах на северо-востоке Москвы. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
35 пожарных расчетов тушили возгорание на складе в Переведеновском переулке Москвы. У здания дореволюционной постройки загорелись кровля и чердак.

Более сотни пожарных участвовали в тушении огня на складе в Переведеновском переулке Москвы. У здания дореволюционной постройки загорелись кровля и чердак.

"В 16.48 поступил сигнал о пожаре по адресу Переведеновский переулок, дом 17, корпус 3. Акционерное общество "Золотые купола" сдавало там помещения под склады", - рассказал РИА Новости начальник управления по ЦАО главного управления МЧС по г. Москве Евгений Савицкий.

Площадь возгорания составила 600 квадратных метров. Место вокруг здания заволокло ядовитым желтым дымом. По информации сотрудников МЧС, на складе хранились обувь и одежда, именно от их горения образовался дым необычного цвета. Когда пожарные вскрывали кровлю, огонь несколько раз вспыхивал с новой силой, однако через два часа после начала возгорания его удалось потушить.

По словам спасателей, людей из здания эвакуировали еще до приезда пожарных, поэтому никто не пострадал. Причины возгорания выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала