Рейтинг@Mail.ru
ФК "Шинник" хочет взять нападающего "Крыльев Советов" в аренду - РИА Новости, 14.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Шинник" хочет взять нападающего "Крыльев Советов" в аренду

Читать ria.ru в
"Получилась очень интересная ситуация. Нападающий "Крыльев" прилетел в Ярославль со своей командой, а предматчевую тренировку провел с "Шинником". Игрок побывал у нас на базе, встретился с генеральным директором. Надеемся на успешный исход переговоров", - сказал наставник "Шинника".

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 июл - РИА Новости. Ярославский "Шинник" ведет переговоры с футбольным клубом "Крылья Советов" (Самара) об аренде нападающего Александра Салугина, сообщил главный тренер "Шинника" Александр Побегалов на пресс-конференции после победы со счетом 2:1 над самарской командой в 1/16 финала Кубка России-2010/2011.

"Накануне игры у нас состоялся диалог со спортивным директором и главным тренером "Крыльев", общие точки мы нашли, надеемся, что в самарском клубе отдадут форварда нам в аренду на наших условиях, - заявил Побегалов. - Не секрет, что нам нужен нападающий, а у Салугина крайне мало игровой практики. Молодому парню надо играть, сам он заявил, что хочет выступать в "Шиннике", мы уже побеседовали с игроком".

По словам наставника ярославцев, Салугин успел провести переговоры и с генеральным директором "Шинника" Александром Рожновым.

"Получилась очень интересная ситуация. Нападающий "Крыльев" прилетел в Ярославль со своей командой, а предматчевую тренировку провел с "Шинником". Спасибо руководству и тренерскому штабу самарского клуба, что предоставили нам такую возможность. Игрок побывал у нас на базе, встретился с генеральным директором. Надеемся на успешный исход переговоров", - сказал Побегалов.

В сезоне-2010 Салугин сыграл три матча в премьер-лиге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала