Рейтинг@Mail.ru
Неиспользованные иностранцами квоты отойдут сельхозпроизводителям РФ - РИА Новости, 13.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неиспользованные иностранцами квоты отойдут сельхозпроизводителям РФ

Читать ria.ru в
"Если те квоты, которые ранее выделялись (иностранным поставщикам) не использованы, то есть не обеспечены, они будут, естественно, с рынка сняты, потому что соответствующий срок для их исполнения прошел", - сказал президент РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума Госсовета.

СЕЛО МАЛОБЫКОВО (Белгородская область), 13 июл - РИА Новости. Неиспользованные квоты, предоставленные иностранным поставщикам сельхозпродукции на российском рынке, будут сниматься с последующим замещением этой доли отечественными производителями, заявил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев.

"Если те квоты, которые ранее выделялись (иностранным поставщикам) не использованы, то есть не обеспечены, они будут, естественно, с рынка сняты, потому что соответствующий срок для их исполнения прошел", - сказал Медведев на заседании президиума Госсовета по развитию животноводства.

"Это совершенно нормальная практика. То, что не использовано, может восполняться и должно восполняться нашими производителями", - отметил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала