Рейтинг@Mail.ru
Пожар в многоэтажном доме на западе Москвы. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в многоэтажном доме на западе Москвы. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Пожар произошел на восьмом этаже многоквартирного дома на западе Москвы. Пострадавших нет, причины возгорания выясняются. Очевидцы ЧП слышали хлопок, похожий на взрыв газа.

Пожар произошел в жилом доме на западе Москвы в районе Солнцево вечером 12 июля. Огонь вспыхнул на восьмом этаже 12-этажного дома по улице Главмосстроя.

Первоначально источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что пожар возник в результате взрыва бытового газа, однако по данным МЧС эта версия не подтвердилась.

"Служба "Мосгаза" установила, что звук разбившихся при пожаре стекол был принят за взрыв газа", - сказал РИА Новости источник.

В то же время, по словам очевидцев, был явственно слышен звук, похожий на взрыв.

"Примерно в 21.05 услышала хлопок, как взрыв. Я выглянула в окно и увидела, что дым клубится и поднимается выше моего, последнего, 12-го этажа. Эвакуации никакой не было. Мне просто соседи сказали: выходите, пожар. И мы все вышли", - рассказала РИА Новости жительница дома Елена Калинина.

На место происшествия прибыли бригады МЧС, машина "скорой помощи" и милиция. В результате пожара никто не пострадал, причины возгорания выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала