Рейтинг@Mail.ru
Депутат в Карелии подозревается в совершении ДТП с гибелью ребенка - РИА Новости, 12.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат в Карелии подозревается в совершении ДТП с гибелью ребенка

Читать ria.ru в
"Установлено, что вечером 25 июня этого года депутат Тарасов, управляя автомобилем ВАЗ-21012 в состоянии алкогольного опьянения в деревне Койриноя Питкярантского района Республики Карелия выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом "Форд Транзит", вследствие чего погиб малолетний ребенок - пассажир микроавтобуса", говорится в пресс-релизе на сайте СКП РФ.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении депутата городского поселения Карелии, который, по версии следователей, совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, приведшее к гибели ребенка, сообщается в понедельник на сайте СКП РФ.

По данным ведомства, уголовное дело возбуждено в отношении депутата совета Питкярантского городского поселения 35-летнего Евгения Тарасова по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), по которой предусмотрено лишение свободы на срок до семи лет.

"Установлено, что вечером 25 июня этого года депутат Тарасов, управляя автомобилем ВАЗ-21012 в состоянии алкогольного опьянения в деревне Койриноя Питкярантского района Республики Карелия выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом "Форд Транзит", вследствие чего погиб малолетний ребенок - пассажир микроавтобуса", говорится в пресс-релизе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала