Рейтинг@Mail.ru
Легенды русского рока сделали последний день "Нашествия" самым "жарким" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Легенды русского рока сделали последний день "Нашествия" самым "жарким"

Читать ria.ru в
Группа "Машина времени" впервые присоединилась к участникам "Нашествия". Смотрите на видео РИА Новости выступление легенд российского рока в последний день фестиваля в Большом Завидово.

Самый известный российский рок-фестиваль под открытым небом  завершился в воскресенье 11 июля. "Нашествие-2010" побило свой прошлогодний рекорд. На "главное приключение лета" в Большое Завидово, по предварительным данным организаторов, приехали около 130 тысяч человек. Музыкальные выступления проходили на трех площадках: главной, "альтернативной" и "позитивной". За три дня на фестивале выступили более 130 команд.

"Нашествие" открыла группа "Король и Шут". Во второй день фестиваля свою программу "Эпилог" отыграла "Агата Кристи". Это выступление стало завершающим в музыкальной карьере команды.

Сюрпризом для зрителей стал концерт "Машины времени". В этом году группа Андрея Макаревича впервые приехала на "Нашествие". Раньше у музыкантов не получалось совмещать традиционные летние гастроли с участием в рок-фестивале. Завершило "Нашествие-2010" выступление "ДДТ".

В этом году рок-фестиваль прошел в десятый раз. "Нашествие" лишь на второй год своего существования вышло на открытую площадку, поэтому организаторы решили отмечать "круглую дату" в 2011 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала