Рейтинг@Mail.ru
Атмосферный фронт с грозами и ветром миновал московский регион - РИА Новости, 11.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Атмосферный фронт с грозами и ветром миновал московский регион

Читать ria.ru в
Вечером температура в столице была зафиксирована на уровне 27-29 градусов, по области - 25-30 градусов тепла. В понедельник, 12 июля, в Москве ожидается ясная погода, столбики термометров поднимутся до 30 градусов.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Атмосферный фронт, что принес в субботу ливни с грозами и порывистым ветром в отдельные районы Москвы и Подмосковья, остался восточнее столицы, сообщает в воскресенье сайт "Метеоновости".

"Из разрозненных облаков атмосферного фронта местами могут пройти кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром 12-17 метров в секунду", - отмечается на сайте.

По данным метеорологов, вечером температура в столице была зафиксирована на уровне 27-29 градусов, по области - 25-30 градусов тепла.

В ночь на понедельник температура воздуха в Москве составит около 19 градусов тепла.

В понедельник, 12 июля, в Москве ожидается ясная погода, столбики термометров поднимутся до 30 градусов. "Ветер будет дуть северо-восточный, около трех метров в секунду", - отмечается на сайте. Относительная влажность воздуха составит около 40-43%.

Повышение влажности воздуха при высокой температуре особенно тяжело переносят люди с хронической кислородной недостаточностью, сосудистыми недугами, страдающие избыточным весом, нарушением обмена веществ.

По прогнозам метеорологов, столбик термометра к середине следующей недели поднимется до 36 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала