Рейтинг@Mail.ru
ДТП с участием мотоциклиста произошло в Москве, один человек погиб - РИА Новости, 11.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП с участием мотоциклиста произошло в Москве, один человек погиб

Читать ria.ru в
Второе за сутки дорожное происшествие с участием мотоциклиста произошло в воскресенье около дома 80 по Каширскому шоссе в Москве, в результате аварии мотоциклист погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Второе за сутки дорожное происшествие с участием мотоциклиста произошло в воскресенье около дома 80 по Каширскому шоссе в Москве, в результате аварии мотоциклист погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"ДТП произошло около 21.30 мск около дома 80 по Каширскому шоссе. При движении в сторону области мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем, в результате происшествия мотоциклист получил ранения, от которых скончался", - сказал источник.

Первое ДТП с участием мотоциклиста произошло около дома 80 по Каширскому шоссе в ночь на воскресенье. Столкнулись мотоцикл и автомобиль "Жигули". В результате аварии пострадали водитель мотоцикла и его пассажир - молодая девушка.

Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла в воскресенье утром. Около дома номер 9 на Минской улице в Москве столкнулись поливомоечная машина и мотоцикл. В результате этого инцидента также пострадали водитель и пассажир мотоцикла. Оба они с ранениями различной степени тяжести госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала