Рейтинг@Mail.ru
Аргентина вышла в полуфинал Кубка Дэвиса благодаря Налбандяну - Васкес - РИА Новости, 11.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аргентина вышла в полуфинал Кубка Дэвиса благодаря Налбандяну - Васкес

Читать ria.ru в
"Давид всех переиграл, так как у него в голове компьютер, он все просчитал", - сказал капитан сборной Аргентины Тито Васкес на итоговой пресс-конференции в Москве.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Капитан сборной Аргентины Тито Васкес заявил, что его команда сумела выйти в полуфинал Кубка Дэвиса по теннису, обыграв россиян, благодаря блестящей игре Давида Налбандяна.

Лидер аргентинской сборной принес своей команде два очка, взяв верх над Николаем Давыденко и Михаилом Южным в одиночных матчах пятницы и воскресенья соответственно.

"Давид всех переиграл, так как у него в голове компьютер, он все просчитал", - сказал Васкес на итоговой пресс-конференции в Москве.

Сам герой четвертьфинального матча признался, что для него не стал сюрпризом уровень его игры после длительного отсутствия на корте из-за травмы бедра.

"Раньше я никогда так много не пропускал, но я не удивлен тем, как играл, так как знаю свой уровень. Теперь те, кто не верил, что я действительно пропустил Уимблдон, чтобы как следует подготовиться к Кубку Дэвиса, должны посмотреть на это по-другому", - с улыбкой заметил теннисист.

Путевку в финал аргентинцы в сентябре разыграют с командой Франции, но, по словам Васкеса, они пока не хотят думать об этом матче.

"Сейчас мы хотим насладиться нашей победой, а о матче с французами подумаем потом", - заключил капитан сборной Аргентины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала