Рейтинг@Mail.ru
Трансляция финала ЧМ-2010 Нидерланды - Иcпания. 11 июля 22.00 - РИА Новости, 10.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция финала ЧМ-2010 Нидерланды - Иcпания. 11 июля 22.00

Читать ria.ru в

В воскресенье,11 июля, пройдет финальный матч чемпионата мира по футболу в ЮАР. На зеленом газоне встретятся сборные Нидерландов и Испании. RIAN.RU проведет текстовую трансляцию матча, старт которой намечен на 22.00.

Осьминог Пауль, который живет в океанариуме в Оберхаузене и до сих пор правильно угадывал исход всех матчей чемпионата мира по футболу 2010 с участием Германии, предсказал победу на чемпионате сборной Испании.

Предсказание Пауля транслировал в пятницу в прямом эфире телеканал N-24. 

Как отмечали накануне представители океанариума, Пауль является специалистом по Германии, поэтому сложно говорить о точности его прогноза в отношении игр других команд.

Защитник сборной Испании Карлос Марчена надеется, что удача не оставит его команду в финале чемпионата мира-2010 по футболу против сборной Нидерландов, приводит слова игрока официальный сайт ФИФА.

"Я верю в то, что в наших силах написать новую страницу в футбольной истории, - заявил 30-летний защитник. - В истории испанского футбола были яркие моменты и горькие разочарования, когда удача отворачивалась от нас. Надеюсь, этого не произойдет сейчас".

Известный советский футболист, автор победного гола в ворота сборной Югославии в финале Кубка Европы 1960 года Виктор Понедельник признался, что болеет за испанскую команду на нынешнем чемпионате мира.

"Еще до начала чемпионата мира я говорил, что чемпионом будет Испания, и болеть я буду за Испанию, - сказал он РИА Новости. - И я очень рад, что они вышли в финал".

Международная федерация футбола (ФИФА) назначила англичанина Ховарда Уэбба главным судьей матча Испания - Нидерланды, который пройдет в Йоханнесбурге 11 июля, сообщает АП.

Помогать бывшему полицейскому, которому через три дня после финала исполнится 39 лет, будут его соотечественники: лайнсмены Даррен Канн и Майкл Мулларки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала