Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль авторской песни "Лето - это маленькая жизнь" открылся в Сочи - РИА Новости, 09.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фестиваль авторской песни "Лето - это маленькая жизнь" открылся в Сочи

Читать ria.ru в
В программе фестиваля - сольные концерты гостей, гала-концерт "Черноморский звездопад", выступления известных бардов и клубов авторской песни, конкурс авторской песни. Сцена расположена на берегу моря - на пляже комплекса "Спутник". Вход для всех желающих бесплатный.

СОЧИ, 9 июл - РИА Новости, Олеся Миценко. Второй всероссийский фестиваль авторской песни "Лето - это маленькая жизнь", который с этого года входит в программу Культурной Олимпиады, открылся в Сочи, передает корреспондент РИА Новости.

"Зимняя Олимпиада 2014 года должна дать дополнительный стимул развитию нашей культуры и духовности. Наверное, не только сочинцы, но и люди всей страны ждут, что Олимпиада пройдет на высоком уровне и останутся в Сочи дороги, спортивные сооружения", - сказал на пресс-конференции перед открытием мероприятия автор-исполнитель Олег Митяев.

"Мне кажется, нужно создать атмосферу, создать настрой, которые сплотили бы нацию духовно, для того чтобы во время Игр мы болели за наших спортсменов по-настоящему", - добавил Митяев. По мнению барда, фестиваль авторской песни, интеллектуальной и душевной, может очень в этом помочь.

В программе фестиваля - сольные концерты гостей, гала-концерт "Черноморский звездопад", выступления известных бардов и клубов авторской песни, конкурс авторской песни.

В фестивале примут участие исполнители авторских песен Галина Хомчик, Наталья Дудкина, Алексей Иващенко, Виктор Третьяков, дуэт "Мастер Гриша" (Борис Кинер и Михаил Цитриняк), Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев, Лариса Брохман, Леонид Марголин, Родион Марченко, Витольд Петровский.

Сцена расположена на берегу моря - на пляже комплекса "Спутник". Вход для всех желающих бесплатный.

В прошлом году фестиваль собрал около 120 авторов-исполнителей со всей России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала