Рейтинг@Mail.ru
После трагедии на Азове около 250 человек получили помощь психологов - РИА Новости, 09.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После трагедии на Азове около 250 человек получили помощь психологов

© РИА НовостиЧП в лагере "Азов", где погибли 6 детей
ЧП в лагере Азов, где погибли 6 детей
Читать ria.ru в
"Психологи от Центра экстренной психологической помощи оказали информационно-психологическую поддержку 96 обратившимся, всего помощь была оказана 245 родственникам погибших и очевидцам трагедии, среди которых, в основном, дети, индивидуально и в группах", - сообщила РИА Новости представитель управления информации МЧС России.

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Около 250 человек получили психологическую помощь в связи с трагическим происшествием на Ейской косе в Краснодарском крае, сообщила РИА Новости в пятницу представитель управления информации МЧС России.

"Психологи от Центра экстренной психологической помощи оказали информационно-психологическую поддержку 96 обратившимся, всего помощь была оказана 245 родственникам погибших и очевидцам трагедии, среди которых, в основном, дети, индивидуально и в группах", - сказала представитель управления информацией.

На "горячую линию" Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ поступило 386 звонков от родственников и друзей погибших и пострадавших на Ейской косе, отметила представитель управления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала