Рейтинг@Mail.ru
Тренер Красножан считает, что удаление Джудовича встряхнуло команду - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Красножан считает, что удаление Джудовича встряхнуло команду

Читать ria.ru в
"Удаление Джудовича в какой-то мере встряхнуло команду и заставило ее работать на повышенных оборотах. Ребята отработали до конца, и мы им за это очень благодарны", - сказал главный тренер нальчан.

НАЛЬЧИК, 8 июл - РИА Новости. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан считает, что удаление капитана команды Миодрага Джудовича в матче с "Тереком" встряхнуло команду и помогло добиться победы.

В четверг нальчикский "Спартак" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу на своем поле одержал победу над грозненским "Тереком" со счетом 2:1.

"Удаление Джудовича в какой-то мере встряхнуло команду и заставило ее работать на повышенных оборотах. Ребята отработали до конца, и мы им за это очень благодарны. Они очень хорошо поработали на сборах, и это дало им возможность сыграть в такой игре по счету", - сказал Красножан на послематчевой пресс-конференции.

Он также остался доволен игрой защитника Виктора Васина, который в обороне нальчан заменил перешедшего в турецкий "Кайсериспор" Александра Амисулашвили. "Для Васина это был не первый матч на таком уровне, и мы довольны его игрой", - заметил тренер.

По его словам, в игре с "Тереком" серьезную травму получил другой защитник - Валентин Филатов. "Возможно, что у него проблема с мениском. Это в самом лучшем случае", - уточнил Красножан.

Говоря о селекционной работе клуба, он рассказал, что сейчас с командой тренируются два защитника, два нападающих и один полузащитник. "Они оставляют хорошее впечатление, но оно такое же, как и от наших футболистов. У нас есть еще полтора месяца, и мы будем искать игроков сильнее, чем у нас есть. Но и на этих ребят, что сейчас работают с нами, мы тоже рассчитываем", - добавил тренер "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала