Рейтинг@Mail.ru
Байдачный остался недоволен игрой "Терека" в обороне в Нальчике - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байдачный остался недоволен игрой "Терека" в обороне в Нальчике

Читать ria.ru в
"Первый тайм мы играли неважно, во втором уже выглядели получше. Мы по-прежнему допускаем много ошибок в обороне и в связи с этим продолжаем поиск защитников", - сказал главный тренер грозненского "Терека" на послематчевой пресс-конференции.

НАЛЬЧИК, 8 июл - РИА Новости. Главный тренер грозненского "Терека" посетовал на ошибки защитников в проигранном матче чемпионата России по футболу против нальчикского "Спартака".

В четверг "Спартак" в поединке 12-го тура премьер-лиги на своем поле одержал победу над "Тереком" со счетом 2:1, забив оба мяча в первом тайме.

"Первый тайм мы играли неважно, во втором уже выглядели получше. Мы по-прежнему допускаем много ошибок в обороне и в связи с этим продолжаем поиск защитников", - сказал Байдачный на послематчевой пресс-конференции.

По словам тренера, "на удивление очень неважно" сыграл в этой встрече Дмитрий Ятченко. "Странно, конечно, человек, к которому до этого не было претензий, сыграл неважно. Но бывает и так, может, волнение у него было из-за того, что раньше он играл в Нальчике", - заявил Байдачный.

Он также добавил, что обе команды не продемонстрировали содержательного футбола. "Матч был нервный, было очень много борьбы и очень много напряжения. Но ничего, главное, что чемпионат возобновился", - резюмировал наставник "Терека".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала