Рейтинг@Mail.ru
Наставник испанцев не планирует больших изменений в составе на финал - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник испанцев не планирует больших изменений в составе на финал

Читать ria.ru в
"У нас есть костяк футболистов, на которых легла основная нагрузка в этих шести (сыгранных) матчах, так что я не думаю, что изменений в составе будет много", - сказал Дель Боске.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Изменения в стартовом составе сборной Испании на финал чемпионата мира по футболу против голландцев будут минимальными, цитирует АП слова наставника "Красной фурии" Висенте Дель Боске.

"У нас есть костяк футболистов, на которых легла основная нагрузка в этих шести (сыгранных) матчах, так что я не думаю, что изменений в составе будет много", - сказал Дуль Боске в четверг.

Три матча подряд тренер выпускал на поле с первых минут одних и тех же 11 футболистов, прежде чем в полуфинале со сборной Германии Фернандо Торреса не заменил Педро Родригес. По словам Дель Боске, он "очень доволен работой" скоростного форварда "Барселоны", который в среду провел лишь пятый матч за национальную команду.

"Мы хотели, чтобы он заставлял (защитника Филиппа) Лама больше думать об обороне, нежели об атаке", - отметил 59-летний наставник, добавив, что участие Торреса в финале весьма вероятно.

"Он сыграл здесь пять матчей потому, что мы считаем, что он находится в хорошей физической форме", - обнадежил Дель Боске поклонников таланта форварда "Ливерпуля".

Сборная Испании не пропускает во всех трех матчах плей-офф, каждый из которых был выигран со счетом 1:0. "Мы сделаем полдела в финале, если будем защищаться так же, как в матчах против португальцев и немцев", - заявил тренер.

Финал ЧМ-2010 состоится в Йоханнесбурге 11 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала