Рейтинг@Mail.ru
Жуков возглавил оргкомитет ралли "Шелковый путь" - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жуков возглавил оргкомитет ралли "Шелковый путь"

Читать ria.ru в
"Согласовать маршрут ралли с Минобороны, Минтрансом, ФСБ, Минприроды и органами исполнительной власти субъектов РФ, по территории которых проходит маршрут", - говорится в размещенном на сайте правительства РФ документе.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Вице-премьер по социальным вопросам Александр Жуков утвержден председателем оргкомитета международного ралли "Шелковый путь", которое пройдет в середине сентября по маршруту Санкт-Петербург - Сочи.

Премьер-министр Владимир Путин подписал соответствующее распоряжение 5 июля, сообщает в четверг сайт правительства.

"Согласовать маршрут ралли с Минобороны, Минтрансом, ФСБ, Минприроды и органами исполнительной власти субъектов РФ, по территории которых проходит маршрут", - говорится в размещенном на сайте документе.

Старт "Шелкового пути" состоится в Санкт-Петербурге 11 сентября, финиш - 18 сентября в Сочи, столице предстоящей в 2014 году Олимпиады.

Триста джипов и 50 грузовиков пройдут по центральной части России, преодолеют степи и пески Волгоградской и Астраханской областей, Калмыкии, отроги Северного Кавказа. В гонке примут участие спортсмены из более 25 стран.

Кроме Жукова, возглавляющего Олимпийский комитет России, в состав оргкомитета ралли вошли федеральные и региональные чиновники, а также руководитель некоммерческого партнерства "КамАЗ-Автоспорт" Семен Якубов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала