Рейтинг@Mail.ru
Один из пострадавших на Ейской косе проведет в больнице около недели - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из пострадавших на Ейской косе проведет в больнице около недели

Читать ria.ru в
"Девятилетний мальчик, который захлебнулся водой во время купания, сейчас находится в реанимации в состоянии средней степени тяжести. По словам врачей, он должен пробыть в больнице не менее пяти дней", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС России.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Мальчик из краснодарского детского лагеря "Азов", который чуть не утонул во время купания на Ейской косе, по информации медиков, останется в больнице еще не менее недели, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

В минувшую среду шестеро московских школьников, отдыхающих в лагере "Азов", и их воспитатель утонули во время купания на Ейской косе в Краснодарском крае. По предварительным данным, детей затянуло под воду сильное течение. По информации краевого МЧС, трое детей были госпитализированы.

Сотрудник МЧС уточнил, что получившего на пляже тепловой удар пятнадцатилетнего подростка врачи уже выписали из стационара, мальчик улетел с родителями в Москву.

"Двое детей еще остаются в больнице. Девятилетний мальчик, который захлебнулся водой во время купания, сейчас находится в реанимации в состоянии средней степени тяжести. По словам врачей, он должен пробыть в больнице не менее пяти дней, в ближайшее время к нему должны приехать родители", - сказал собеседник агентства.

Ранее представитель Ейской районной больницы сообщил РИА Новости, что жизни мальчика ничего не угрожает.

"У второго мальчика восьми лет, который находится в больнице, диагностированы ОРЗ и отит. С ним находится его мама", - сказал представитель МЧС.

По его данным, ребенок может быть выписан уже в ближайшие дни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала