Рейтинг@Mail.ru
Испания выиграет ЧМ, если сыграет как вчера, убежден Хави - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Испания выиграет ЧМ, если сыграет как вчера, убежден Хави

Читать ria.ru в
"Я очень счастлив этому результату, мы заслужили победу, - отметил 30-летний хавбек. - Мы применили наш фирменный испанский стиль, и результат не заставил себя ждать. Мы почти весь второй тайм владели мячом. Нам немного сопутствовала удача, которая позволила Пуйолю отличиться".

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Сборная Испании одолеет команду Нидерландов в финале чемпионата мира по футболу, если продемонстрирует такую же игру, как и в матче со сборной Германии в полуфинале турнира, считает полузащитник "Красной фурии" Хави.

Накануне испанцы со счетом 1:0 взяли верх над немцами и оформили выход в финал. Победный гол на счету защитника Карлеса Пуйоля.

"Я очень счастлив этому результату, мы заслужили победу, - отметил 30-летний хавбек, мнение которого приводит Kickoff. - Команда отлично поработала. Мы применили наш фирменный испанский стиль, и результат не заставил себя ждать. Мы почти весь второй тайм владели мячом. Нам немного сопутствовала удача, которая позволила Пуйолю отличиться".

По словам Хави, "матч против голландцев будет трудным".

"У них великолепная команда с отличной полузащитой. Если мы будем играть так же, как сегодня, мы снова победим. Я хочу посвятить эту победу всем испанцам, особенно любителям футбола", - сказал игрок "Барселоны".

Встреча Испания - Нидерланды состоится в воскресенье, 11 июля, в Йоханнесбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала