МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Выход в финал чемпионата мира по футболу стал для сборной Испании наградой за красивую игру, считает полузащитник "Красной фурии" Андрес Иньеста.
Накануне испанцы в первый раз в истории получили право принять участие в решающем поединке мундиаля, в полуфинале со счетом 1:0 взяв верх над сборной Германии.
"Победа над немцами - вознаграждение за желание играть хорошо. Мы будем наслаждаться им сейчас и, я надеюсь, в воскресенье. Я также надеюсь, что в воскресенье мы сможем реализовать нашу мечту стать чемпионами мира", - заявил хавбек "Барселоны", которого цитирует AS.
Финальная встреча ЧМ-2010, в которой действующим чемпионам Европы будут противостоять голландцы, состоится 11 июля.
