Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы наградят 300 пар-юбиляров в День семьи, любви и верности - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы наградят 300 пар-юбиляров в День семьи, любви и верности

Читать ria.ru в
"В День семьи, любви и верности будут вручены медали 300 парам, прожившим в браке не менее 25 лет, многодетным семьям, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, известным московским семьям", - руководитель комплекса социальной сферы Людмила Швецова.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Власти Москвы наградят в четверг, в День семьи, любви и верности, 300 многодетных семей и семейных пар, проживших в браке более 25 лет, сообщила первый заммэра столицы, руководитель комплекса социальной сферы Людмила Швецова.

День семьи, любви и верности начали отмечать в России в 2008 году. Дата для этого праздника выбрана неслучайно, так как в этот день православные вспоминают благоверную чету святых муромских чудотворцев Петра и Февронию - покровителей супружеской верности, любви и семейного счастья.

"В День семьи, любви и верности будут вручены медали 300 парам, прожившим в браке не менее 25 лет, многодетным семьям, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, известным московским семьям", - сказала она.

Кроме того, по ее словам, в этот день запланирована организация праздничной встречи, чествование и поздравление 60 семейных пар, имеющих заслуги и награды города.

"Сейчас у нас в плане 60 мероприятий, посвященных этому празднику. Основной площадкой праздника станет "Царицыно", - добавила Швецова.

Она уточнила, что гостей праздника в "Царицыно" ожидает развлекательная программа, аттракционы, театрализованный концерт с участием звезд эстрады, фольклорных и семейных коллективов.

"Завершится программа грандиозным салютом", - добавила она.

Швецова также отметила, что мероприятия состоятся также в наиболее посещаемых москвичами местах - парке имени Горького, культурно-развлекательным комплексе "Кремль в Измайлово", во Дворце детского творчества, в Московском доме общественных организация, а также на многих других площадках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала