Вооруженное нападение произошло в среду, 8 июля, на востоке Москвы. Неизвестные расстреляли из травматического оружия двух мужчин, находившихся в салоне автомобиля марки Lexus, и отобрали у них крупную сумму денег.
По данным пресс-службы УВД по Восточному административному округу столицы, инцидент произошел около 15:00 на пересечении 3-й Владимирской улицы и Зеленого проспекта.
"Двое мужчин в масках на автомобиле Mercedes серебряного цвета блокировали автомашину Lexus. Открыли огонь, ранив двоих, забрали у них сумку с крупной суммой денег, после чего скрылись", - рассказала РИА Новости сотрудник пресс-службы УВД ВАО Москвы Татьяна Петрова.
Потерпевшие госпитализированы. В Восточном округе объявлен план "Перехват", проводятся мероприятия по задержанию преступников.