Рейтинг@Mail.ru
При нападении афганских талибов погибли трое мирных жителей, 16 ранены - РИА Новости, 07.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При нападении афганских талибов погибли трое мирных жителей, 16 ранены

Читать ria.ru в
Боевики подвергли ракетному обстрелу позиции правительственных войск в уезде Асмар кунарской провинции. В результате обстрела погиб один и были ранены 13 мирных жителей. Также, в перестрелке сотрудников афганских сил безопасности полиции с талибами погибли двое и были ранены трое мирных жителей.

КАБУЛ, 7 июл - РИА Новости, Андрей Грешнов. Трое мирных жителей погибли, 16 получили ранения при нападениях боевиков радикального движения "Талибан" на военные объекты в восточной афганской провинции Кунар.

Как сообщила пресс-служба международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), во вторник боевики подвергли массированному ракетному обстрелу позиции правительственных войск в уезде Асмар кунарской провинции. В результате обстрела погиб один и были ранены 13 мирных жителей. По данным Минобороны ИРА, в ходе обстрела ранения различной степени тяжести получили также восемь военнослужащих афганской армии.

В уезде Манугай провинции Кунар в перестрелке сотрудников афганских сил безопасности полиции с талибами погибли двое и были ранены трое мирных жителей.

Пресс-служба ISAF также сообщила о гибели во вторник трех солдат контингента НАТО, броневик которых подорвался на фугасе. Точное место инцидента и национальная принадлежность военных не сообщается.

По данным представителей афганских силовых структур, в уезде Баглан-е Маркязи северной афганской провинции Баглан мятежники напали на колонну снабжения НАТО, уничтожив несколько грузовиков с амуницией.

В уезде Рабат Санги западной афганской провинции Герат талибы устроили засаду на колонну частного охранного предприятия, сопровождавшую конвой с грузами НАТО. В перестрелке с мятежниками двое сотрудников ЧОП погибли и четверо получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала