Рейтинг@Mail.ru
Продажи Peugeot в России за шесть месяцев снизились на 19,9% - РИА Новости, 06.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи Peugeot в России за шесть месяцев снизились на 19,9%

Читать ria.ru в
Продажи автомобильной компании Peugeot в России по итогам первого полугодия 2010 года снизились на 19,9% до 13,54 тысячи автомобилей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Продажи автомобильной компании Peugeot в России по итогам первого полугодия 2010 года снизились на 19,9% до 13,54 тысячи автомобилей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщается в пресс-релизе компании.

"Ключевым достижением Peugeot в отчетный период стало открытие завода в Калужской области. Масштабное строительство было завершено несмотря на кризис, и в апреле 2010 года с конвейера завода сошли первые автомобили модели Peugeot 308", - отмечается в сообщении.

По мнению компании, калужское производство станет главным фактором роста объемов продаж автомобилей Peugeot в краткосрочной перспективе.

Кроме того, за январь-июнь 2010 года продажи коммерческих автомобилей Peugeot в России составили 2,25 тысячи единиц.

Наиболее популярной коммерческой моделью в отчетный период стал Peugeot Boxer - 1,36 тысячи штук, что выше показателей января-июня 2009 года на 97%.

В апреле текущего года, альянс Peugeot Citroen открыл в Калужской области завод по выпуску автомобилей. Объем инвестиций составил 470 миллионов евро. В настоящий момент дилерская сеть Peugeot Россия насчитывает 55 центров и 69 пунктов продаж в 44 городах страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала