Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело по факту избиения девочек охранниками клубничного поля - РИА Новости, 06.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело по факту избиения девочек охранниками клубничного поля

Читать ria.ru в
По данным следствия, в ночь на воскресенье воспитанники трудового лагеря для трудных подростков проникли на охраняемую территорию клубничного поля. "Две девушки, задержанные сторожами, получили телесные повреждения в виде побоев и ушибов", - сообщает прокуратура Ленинградской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июл - РИА Новости. Милиция возбудила уголовное дело в связи с избиением двух девочек на клубничном поле в Ленинградской области, сообщает во вторник сайт областной прокуратуры.

"По факту нанесения побоев двум 15-летним воспитанницам трудового лагеря, расположенного в поселке Мехбаза Лодейнопольского района Ленинградской области, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ", - сказано в сообщении.

По данным следствия, в ночь на воскресенье воспитанники трудового лагеря для трудных подростков проникли на охраняемую территорию клубничного поля.

"При появлении сторожей ребята стали убегать, при этом некоторые из них вплавь пересекали речку. Две девушки, задержанные сторожами, получили телесные повреждения в виде побоев и ушибов", - сообщает прокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала